Каким образом стать контрактником после 8 месяцев срочной службы и получить месяц отпуска при подписании контракта без высшего образования?

• г. Ужур

Отслужил уже 8 месяцев срочной службы. Собираюсь подписать контракт. Слышал что его можно подписать спустя 10 месяцев срочки, т.к. нет высшего образования. С какого момента я стану контрактником? И положен ли мне месяц отпуска сразу же как я подписал контракт? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вы станете контрактником когда подпишете контракт и поступите в распоряжение военной части. Про месяц отпуска- нет... Послужите- потом будет положен.