Оформление собственности на дом при использовании средств МСК - разделение доли между супругами и детьми

• г. Москва

Покупаем дом за счет средств МСК. Хотим оформить в собственность одному ребенку - 5%, второму - 20%, жене - 75%, мужу - пока 0%, т.к. жена пишет заявление о том, что обязуется выделить мужу долю после перечисления средств мск на счет продавца. Вопрос: как в договоре в долях указать вышеобозначенные проценты - нотариус посчитать не может)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В равных долях на каждого члена семьи.