Вопрос по отзыву лицензии у ТСЖ - будут ли проведены платежи и возможно ли их возврат?

• г. Рязань

Мы ТСЖ, сегодня 12 августа была отозвана лицензия у нашего банка. Вчера 11.08 сделали платежи на остатки средств через интернет-банк, но к исполнению они не взяты. До сих пор висят как выгруженные. Вопрос: будут ли они проведены в итоге? Их вернуть как-то можно?

Ответы на вопрос (1):

У вас возникли серьезные проблемы с возвратом денег.Когда вы их сможете вернуть даже трудно сказать