Возможность выиграть дело в суде при наличии подписи в постановлении и несогласии с нарушением в протоколе

• г. Кимры

Инспектор ДПС остановил за то что я якобы не пропустил пешехода на пешеходном переходе. Забрал документы и стал заполнять постановление. Я ему сразу сказал что с нарушением не согласен так, как не было никаких пешеходов и нет никаких доказательств моей вины. После заполнил постановление и начал заполнять протокол. В протоколе я указал что с нарушением не согласен и поставил подпись. После этого инспектор сказал что нужно подписывать постановлении и кроме подписи там ничего не писать так, как есть протокол с ним и иди обжалуй куда хочешь. Реально ли выиграть дело в суде если в постановлении стоит моя подпись (в графе нарушение не оспариваю), но при этом написан еще протокол в котором указано что я не согласен с нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, конечно реально. Обжалуйте вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дней дней.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление и протокол, документы то у вас на руках?