Входит ли срок нахождения в распоряжении ОВД в основной стаж сотрудника полиции?

• г. Москва

Я сотрудник полиции и в настоящее время нахожусь в распоряжении ОВД. Вопрос? Входит срок нахождения в распоряжении ОВД в основной стаж сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. Пока Вас не уволят Вы являетесь действующим сотрудником ОВД, несмотря, что находитесь в распоряжении.