Куда можно пожаловаться на судебных приставов и конкурсного управляющего. Не можем получить зарплату уже 3 года.

• г. Санкт-Петербург

Куда можно пожаловаться на судебных приставов и конкурсного управляющего. Неможем получить зарплату уже 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Вера, добрый день!

На действия судебных приставов Вы вправе подать письменную жалобу в прокуратуру.