Я несовершеннолетний и попадаюсь второй раз на краже, по статья 158 часть 2..Какой приговор мне могут вынести в суду?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Даниил!

Если на момент вынесения нового приговора прежняя судимость не будет погашена, то могут направить в ИК для несовершеннолетних сроком до 2-3 лет.

Возможно назначения с условным сроком, но при рецидиве это большая редкость.

В любом случае все будет зависеть от суда.