Возможно ли представить документы в электронном виде на заседании арбитражного суда без отложения?

• г. Москва

Можно ли на заседании арбитражного суда подать ходатайство о предоставлении документов, которые ранее были представлены в суд в электронном виде? И не будет это является основанием для отложения заседания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно подавать любое ходатайство, на усмотрение судьи.