В крушении с участием юр.лица - кто возмещает ущерб и восстановление автомобиля невозможно

• г. Москва

В июле 2015 г. молодой человек совершил ДТП-перевернулся на машине, нарушил п.10.1 ПДД. Машина принадлежит юр.лицу. Машиной управлял на основании доверенности. Страховка ОСАГО в отношении неограниченного количества лиц. В данном случае, кто юр лицу будет возмещать ущерб, машина не подлежит восстановлению.

Ответы на вопрос (1):

СК и в случае недостаточности размера страхового возмещения- сам виновник.