Как оформить доверенность на получение акта сверки взаиморасчетов в другом городе? Нужно ли ее нотариально подтверждать?

• г. Барнаул

Скажите, как мне можно получить акт сверки взаиморасчетов, если я живу в другом городе? Я могу оформить доверенность на подругу, и должна ли эта доверенность быть нотариально подтверждена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, доверенность должна быть нотариально заверена.

Вообще-то акт сверки взаиморасчетов вы можете получить обратившись в письменной форме по почте заказным письмом с уведомлением,но так же может получить ваша подруга по доверенности ,если доверенность будет заверена нотариально то это не плохо ,но и без нотариальной подписи Вашей подруги должны дать акт сверки взаимозачетов,если доверенность будет заполнена правильно и указаны Ваши полные данные и все данные Вашей подруги ,а это паспортные данные адрес,полное фалимие, имя, отчество, год рождения.