Не предоставляют ребёнку инвалиду соцстрах-санкурорт-лечение по программе реабилитации уже 3 года - рассмотрение дела в суде затягивается на 2-3 месяца. Насколько срочен порядок рассмотрения дел

• г. Нижний Новгород

Ребёнку инвалиду 12 л уже 3 год не предоставляет соц страх сан-курорт-лечение по программе реабилитации обратились в суд но рассмотрение дела в суде около 2-3 месяцев хотя говорят что по вопросу ребёнка инвалида есть срочный порядок рассмотрения дел Действительно ли так и по какой статье как написать ходотайство?

Ответы на вопрос (1):

Сокращенного срока рассмотрения дела не предусмотрено, к сожалению.