Процедура регистрации старых построек при наследстве дачи - какие из них нужно зарегистрировать?

• г. Москва

Дача перешла по наследству, участок недавно зарегистрирован в росреестре. Что нужно, чтобы зарегистрировать старые постройки (дом, кухня, сарай, хозблок-туалет) и какие из них не надо регистрировать. Дом постройки приблизительно 1962 г.

Если строить новый, то как его регистрировать, если он будет больше предыдущего.

Ответы на вопрос (1):

Постройки можно зарегистрировать по декларации.