Аренда автомобиля и оформление ИП при устройстве на работу в службу такси - выгодные условия или потенциальные риски?

• г. Москва

При устройстве на работу в службу такси, мне были предложены следующие условия: взять автомобиль в аренду и оформить ИП, обьясняя это, удобством для меня, тем что % отчислений будет не 13 а 6. Подскажите соглашаться ли на данные условия, не будет ли оформленное ИП нести для меня каких либо негативных последствий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как ИП Вы должны будете отчитаться перед налоговой и пенсионным фондом