Какой районный коэффициент будет при уходе на пенсию из органов УИС в г. Норильске после получения постоянной прописки, если оформить ее за полгода до выхода на пенсию в г. Новосибирске?

• г. Новосибирск

Проживаю в г. Новосибирске, перед уходом на пенсию из органов УИС, при получении постоянной прописки в г.Норильске, с каким районным коэффициентом я уйду на пенсию? Если прописаться за полгода до оформления на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Районный коэффициент будет меняться в зависимости от вашего места регистрации.