Как правильно приобрести и оформить заброшенный гараж в Челябинске - последовательность действий

• г. Челябинск

Есть такое желание приобрести гараж в районе чтз! города Челябинска, какая последовательность в оформлении желательно заброшенного гаража с последующим оформлением его в собственность, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Иван Иванович! Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации, для "установления последовательность в оформлении",так как в рамках интернет консультации сложно описать ситуацию.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.