Как защитить себя от возможных махинаций при разводе, когда машина оформлена на дочь и кредит выплачивает она?

• г. Донской

Дочь подала на развод. В их семье машина - оформлена на дочь. Дочь выплачивает потребительский кредит, ушедший на покупку машины.

Полис ОСАГО на зятя. Все документы у него. Что делать? Боимся-подделает подпись бывшего владельца в ПТС, липовый договор купли-продажи и продаст машину. А дочери останется погашение кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть дочь срочно обращается в суд и требует наложить запрет рег.действий на авто