Необходимость лицензий для предпринимателя-пенсионера в сфере установки сантехнического оборудования

• г. Уфа

Сейчас я пенсионер,, по специальности инженер-строитель, все время работал в сфере строительства (мастер, прораб, начальник участка), за 5 лет до пенсии занимался торговлей. Если я буду заниматься предпринимательской деятельностью (установка, замена душевых кабин, стиральных машин, водонагевателей, водопровод, канализация в частных домах) нужны ли мне какие-то лицензии?

Ответы на вопрос (1):

На перечисленные Вами виды деятельности лицензии не нужны.

Удачи, РК