Как решить проблему с громкими вечеринками соседки и ее друзей возле нашего дома?

• г. Пермь

Что делать если соседка молодая девушка через день собирает своих друзей возле дома выпивают, слушают громко музыку (дом барак, несколько квартир). всех соседеи это устраивает (они никто толком нигде не работают, частенько пьют) а нас одних это не устраивает (мужу на работу, я в декрете) Просили вежливо убавлять музыку но результата никакого, вызывали наряд полиций но они всегда успевали разойтись до их приезда. Получается ложный вызов (заявление не писали они просто приедут посмотрят что все тихо и уедут) что мне за это будет? И как угомонить пьяную молодежь? Чтоб они прекратили собираться возле нашего дома? Страшно выходить на улицу с ребенком после 18.00 вечера т.к они выпьют и начинают буянить, а на утро делают вид что не помнят. (уже так примерно 5 месяцев) Сменить место жительство пока нет возможности, а терпеть это уже не возможно. Есть ли шанс их поставить на место и прикратить эти пьяннки? Или остаеться только терпеть?

Ответы на вопрос (1):

вся надежда на полицию.