Возможен ли перевод на бюджетный факультет при отсутствии одного родителя или при наличии высоких оценок? Как оформить заявление о переводе?

• г. Нижний Новгород

В этом году я поступила ни платное. Могу ли я перевестись на бюджет если у меня нет одного родителя или если у меня будут в зачете оценки без троек? Если да то когда я могу написать заявление о переводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После первого семестра,при успешной сдаче сессии можете обратиться с заявлением о переводе на бюджет на имя ректора вуза. Удачи!