Возможность взыскания долга по расписке без указания реквизитов и доказательства мошенничества - анализ ситуации и влияние на должника через приставов

• г. Челябинск

Имеется расписка что я дал в долг человеку сумму денег. Но в ней не указывалось никаких реквизитов (прописаны только инициалы и сумма) могу ли я взыскать по этой расписке деньги с должника! И можно ли с такой распиской доказать факт мошейничества? Есть еще люди выигрывшее дело в суде но должник им не торопится с выплатой средств! Как можно повлиять на должника приставы бездействуют! Поможет ли моя расписка в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с данной распиской, взыскивайте долг.

Если приставы бездействуют, можете обжаловать в суд.

Здравствуйте! Если должник написал расписку своей рукой и поставил свою подпись, то взыскать можно.