Вопрос о приказе для работника с 2 группой инвалидности - 35-часовая рабочая неделя и 30 дней отпуска

• г. Иваново

Рабонику присвоена 2 группа инвалидности (рабочая), ИПР И Справка все в порядке. Нужен ли приказ о том что будет 35 часов в неделю и отпуск 30 дней...? И если да, то каим он должен быть..?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать приказ на 35 часов в неделю, а на отпуск-нет.