Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры при неуплате алиментов и неразделенных счетах за коммунальные услуги?

• г. Новый Уренгой

Хочу выписать бывшего мужа из квартиры муниципальной, долг по алиментам 200.000 рублей не платит за комунальные услуги но счета не разделены.

Ответы на вопрос (1):

можно выписать по решению суда только если долго не живет и не платит за жилье