Моральный вред и физические страдания в семье после аварии - возможность запросить компенсацию

• г. Ханты-Мансийск

У папы обе руки сломаны были, ребенок с почками до сих пор маеться. Мама только с больничного вышла перелом бедра укорочение конечности штырь внутри осталься инвалид 3 группы и на воспитание 3-е несовершенно летних детей. Прошло 3 года после ДТП востановиться мама так и не может. Какой размер морального вреда и физических страданий можно запросить каждому. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать миллион, прикладывайте документы, суд вынесет решение. Зависит от того, насколько грамотно вы составите иск.