Как защититься от необоснованных возвратов при индивидуальном пошиве штор?

• г. Новосибирск

Заказчик хочет вернуть шторы, пошитые по индивидуальным размерам просто потому, что ему не нравится. Претензий к качеству у него нет. Я руководитель. Как я могу себя защитить от подобных случаев, я же не могу всем шить и потом делать возвраты на основании не понравилось. Это же ведь не готовое изделие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возьмите с него расписку, что претензий к качеству он не имеет