Как снять с учета и списать автомобиль, купленный ООО по договору купли-продажи? Роли доверенности прежнего собственника и необходимые документы для гаи.

• г. Екатеринбург

ООО приобрело у другой фирмы автомобиль по договору купли-продажи, на учет его ставить не хотим, можем ли мы его снять с учета и списать? Какие документы нужно? Доверенность прежнего собственника нужна для гаи?

Ответы на вопрос (1):

а в ГИБДД эти вопросы задать не пробовали?