Получит ли военнослужащий ветерана труда при выслуге 23 года и 2,5 года гражданского стажа, а также медали 1, 2 и 3 степени?

• г. Псков

Военнослужащий 45 лет, выслуга 23 года + 2,5 года гражданского стажа, имею медали 1,2,3 степени за отличие в военной службе могу ли я получить ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно - ДА!!!. Обратитесь в отдел соцзащиты в вашем городе.

Но учтите, что ветеранские льготы начнут действовать для Вас только с 60 лет.