Роль хорошей характеристики от депутата в судебном разбирательстве о распределении совместных детей в семье, где имело место насилие

• г. Михайловка

У меня такая история, муж избивает жену, она с ним разводится, у них трое детей, они судятся кому они достанутся. У нее хорошая характеристика от соседей, со школы и с работы. Поможет ли хорошая характеристика от депутата данной местности в суде?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, а это то причем? если все как вы и описываете, то дети останутся с матерью