Возможность приобретения доли в другой квартире с использованием материнского капитала для незамужней матери с двумя детьми

• г. Нижневартовск

Я не замужем, проживаю с двумя детьми 19 и 8 лет. Квартира в моей собственности. Могу ли я приобрести за счет материнского капитала долю в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

На материнский капитал разрешено покупать только жилое помещение, а не долю в нём

Долю можно купить, если в результате сделки становитесь собственником всего жилого помещение