Можно ли получить повторную отсрочку от армии при поступлении на бюджет в ВУЗ после техникума и 11 класса?

• г. Москва

Я обучался в техникуме, получил диплом и аттестат за 11 класс. Сейчас мне 19 лет и я поступил на бюджет в ВУЗ, скажите дадут ли мне еще раз отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

если отстрочка в связи с обучением в техникуме уже предоставлялась, то повторно отсрочку в связи с обучением в вузе не дадут.