Проблемы с расчетами с сервисным центром Горгаз - как вернуть деньги за ремонт газовой водонагревайки?

• г. Саратов

Ко мне домой пришёл человек из Горгаза нашёл неисправности в газовой водонагревайке. Обещал сделать сказав, что если мы дадим ему деньги он сам все исправит мы отдали ему 11500 он приходил на следующий день сказав что все купит и сделает за несколько дней, отвечает на звонки и говорит что придет но не приходит.. что делать как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту мошенничества.

Писать заявление в полицию, доказывать передачу денег, если должник будет отрицать. После получения отказного постановления в котором будет указано, что должник деньги действительно получал, обратиться в суд с исковым заявлением.