Получил письмо с требованием оплатить задолженность по услугам МТС за 5 лет - мошенничество или правомерный запрос?

• г. Киров

Как то 5 лет назад пользовался услугами мтс где накопилось 700 р платить не стал и вот на днях пришло письмо что должен оплатить 2500 р даны реквизиты киви и банка никакой квитанции при письме не было что делать? Мошенники обман ведь как бы 5 лет не было ни писем не уведомлений о состоянии долга.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО не платите.

ЭТО мошенники.

УДАЧИ ВАМ