Как защититься от шантажа с использованием фотографий и восстановить утерянные средства?

• г. Новосибирск

Меня шантажируют фотографиями, я уже заплотил им 5000, а они дальше требуют деньги что делать? Я знаю их киви кошелек, и у меня есть чеки о переводе денег, только я в Новосибирской, а они в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Какая разница, где они. Подайте заявление в полицию или платите мошенникам до конца своих дней. Выбор ведь за Вами.