За выигранную судебную иск работников могут требовать вернуть выплаченное пособие?

• г. Санкт-Петербург

Пока судилась с работодателем стояла на бирже как безработная. Суд выиграла. Восстановили и выплатили за вынужденный прогул. Теперь биржа труда требует вернуть за все это время выплаченное пособие. Законно ли такое требование?

Ответы на вопрос (1):

да законно, получается сумма неосновательного обогащения