Как оформить социальную помощь, если я и муж прописаны в разных местах?

• г. Коркино

Мы с мужем прописаны в разных местах. Для того, чтобы оформить соц. помощь нужна справка о составе семьи. Но мне её не выдают из-за того, что мы с мужем прописаны в разных местах, требуют прописать мужа в моём доме, но у меня нет такой возможности, так как документы на дом утеряны. Из-за этого нигде не прописан и наш ребёнок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения,

Например несколько вариантов:

- прописаться с ребенком там где прописан муж:

- попробовать составить с соседями акт о проживании в вашем доме;

- получить в соц. помощь официальный отказ и обжаловать;

- восстановить документы на ваш дом.