В свете отзыва лицензии и начала процесса ликвидации банка - как обеспечить выплату декретных и пособий беременным и новорожденным?

• г. Йошкар-Ола

У нас у банка сегодня отозвали лицензию и организация будет ликвидироваться. Я нахожусь на 3 месяце беременности, что будет со мной в этой ситуации. Как будут мне оплачивать декретные и пособие до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Какие плана насчет вас об этом информацию нужно получить у конкурсного управляющего банка