Последствия нарушения заранее выплаченной заработной платы и объяснение в связи с нарушением сроков коллективного договора

• г. Екатеринбург

Чем грозит нарушение заранее выплаченной заработной платы? Но конечно мы нарушили сроки по коллективному договору, и ревизоры просят объяснения за ранее выданную заработную плату, что по вашему мнению можно ответить. Заранее благодарим!

Ответы на вопрос (1):

По нашему мнению, нужно спросить это у юриста вашей организации