Гражданин Туркмении прилетел по туристической визе в СПБ (к племяннице) а приглашающая сторона - турфирма находится в Москве

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Туркмении прилетел по туристической визе в СПБ (к племяннице) а приглашающая сторона - турфирма находится в Москве

Кам переделать приглашающую сторону на физ лицо?

Ответы на вопрос (1):

Никак. А - зачем?

Постановка на миграционный учет возможна по любому адресу принимающей (а не обязательно приглашающей) стороны.