Скажите пожалуйста сможет ли моя бывшая жена подкупить тест ДНК? И если окажется что ребенок не мой с меня снимут алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста сможет ли моя бывшая жена подкупить тест ДНК? И если окажется что ребенок не мой с меня снимут алименты?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, подкупить, как вы выражаетесь ДНК нереально.

Если окажется так, что ребенок не ваш, то вам необходимо будет обратиться в суд с иском об исключении записи об отцовстве.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Скажите пожалуйста возможно ли такое, что ответчик сможет подкупить тест ДНК?

Скажите пожалуйста, а если ситуация такая:

Мой нынешний муж хочет подать на тест ДНК на отцовство, т.к. не уверен что бывшая жена родила от него ребенка. Если она откажется от этого теста-можно ли считать что ребенок не от моего нынешнего мужа? И как быть с алиментами, если окажется что это не его ребенок?

Скажите пожалуйста может ли нынешняя жена требовать пройти тест ДНК на ребенка мужа от первой жены? Оба родителя белокожие, ребенок рождён в браке но он с другим цветом кожи. Что грозит ребенку? Матери изменившей мужу и получающей на этого ребенка алименты? Что грозит мужу если ребенок окажется не его? Что грозит нынешней жене за требование проити тест ДНК?

Скажите пожалуйста сможет моя бывшая девушка потребовать через суд с меня родовые если я их не получил? При том, что по днк не мой ребенок.

У меня такой вопрос муж когда был в браке до меня, усыновил ребенка, но он не уверен что его это ребенок, и брак был гражданский, после расставания бывшая сожительница подала на алименты... он не платил их 2 года, сейчас он подал на суд, на тест ДНК, скажите пожалуйста если ребенок окажется не его сын, с него снимут все обязательства?

Бывшая жена подала на алименты, я отказываюсь выплачивать алименты так как сомневаюсь что ребёнок мой, провести днк-тест невозможно потому что бывшая жена недаёт видеть ребёнка. Может ли суд её обязать пройти днк-тест.

Жена хочет подавать на развод, ребенку 6 лет. Если по тесту днк окажется что ребенок не мой, алименты все равно придется выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена не даёт видится с ребенком, подозреваю что ребенок не мой, а аллименты требует. Тест ДНК отменит алименты.

Моя бывшая жена подала на алименты, я сомневался что ребенок мой. Сделал днк экспертизу, оказалось что ребенок действительно не мой! подскажите пожалуйста, как отказаться от отцовства и не платить алименты? Ребенок записан на меня.

Бывшая гр.жена не хочет проходить днк на ребенка подаю в суд на отцовства. Там она должна будет пройти этот тест если она не хочет? И если ребенок не мой с меня снимут алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение