Скажите пожалуйста сможет ли моя бывшая жена подкупить тест ДНК? И если окажется что ребенок не мой с меня снимут алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста сможет ли моя бывшая жена подкупить тест ДНК? И если окажется что ребенок не мой с меня снимут алименты?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, подкупить, как вы выражаетесь ДНК нереально.

Если окажется так, что ребенок не ваш, то вам необходимо будет обратиться в суд с иском об исключении записи об отцовстве.