Как прописать детей в квартиру брата после развода без согласия бывшей жены?

• г. Москва

Я в разводе, но дети прописаны в квартире жены, квартира в найме у государства, хочу прописать детей в квартиру брата, где и сам прописан, как это сделать меную разрешения бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

Если жена не лишена родительских прав без её согласия невозможно. Удачи.