Как получить постоянную прописку в квартире родителей мужа, если они не согласны с этим?

• г. Саранск

Вопрос: у меня временная регистрация по месту пребывания в квартире родителей мужа (на постоянную прописку они не согласились). Я у них проживаю уже больше трех месяцев. Имею ли я право на постоянную прописку в их квартире, как мне этого добиться и какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вас пропишут, то пропишут, заставить не имеете право.