Наследственный долг - Как поступить, если невозможно выплатить кредит, который взяла мама после ее смерти

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос! Моя мама брала кредит про который не кто не знал после ее смерти спустя приличное кол-во лет в 2011 году этот кредит повесили на меня я его не платила так как нет возможности примерно года 1.5 назад его перекупили но не банк а какая то организация! Что делать если я его не могу выплачивать нет возможности.

Ответы на вопрос (4):

Почему долг на вас "повесили"? Вы вступили в наследство после смерти матери? Если нет, то не платить

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.

ВСе сроки взыскания - вышли.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, если после смерти мамы вы не вступали в наследство, то не обязаны платить кредит.

Не можете платить так пока не платите