Планирую заниматься разработкой сметной документации. Подскажите пожалуйста, какой код выбрать? С уважением, Елена.

• г. Южно-Сахалинск

Планирую заниматься разработкой сметной документации. Подскажите пожалуйста, какой код выбрать?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!74.2 Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки 74.8 Предоставление различных видов услуг

Можете еше посмотреть раздел 45 и выбрать наиболее близкий Вам вид строительных работ.