Какие нормы регулируют внешний вид земли и требования к расчистке от деревьев?

• г. Калининград

Выделили землю со стороны похожую на лес. Даже пройти проблематично.

Вопрос: есть ли какие-то нормы как должна выглядеть земля (расчищенная хотя бы от деревьев) или дали лес - бери лес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! участок должен быть без леса.

Здравствуйте! Согласно федеральному законодательству, участки, предоставляемые многодетным семьям, должны быть обеспечены инфраструктурой, в первую очередь, коммунальной.