Может ли сестра оформить дом, несмотря на то, что я отказываюсь принять присужденные мне деньги?

• г. Алматы

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. Нам с сестрой по завещанию в России остался дом. сейчас сестра подала в суд о разделе имущества где себе прирезала 2/3 а мне по суду 1/3 якобы из за того что стену дома сносить нельзя. И мне присудили 40 тысяч рублей за эту лишнюю доля. Теперь она мне по почте присылает эти деньги но я не хочу их брать, может ли она оформить дом пока я не взял деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если решение суда состоялось и оно вступило в законную силу,то изменить вы уже ничего не можете, она просто исполняет решение суда.