Как приватизировать квартиру с супругом и несовершеннолетними детьми - необходимые документы и процедура

• г. Бахчисарай

Я хочу приватизировать квартиру. Прописаны я муж и двое несовершеннолетних детей.

Подскажите пожалуйста какие документы мне для этого надо собрать. Где их получить. Куда мне обращаться с этой кипой бумаг.

Семь лет назад меняла фамилию и прописку. Ордер на квартиру оформлен на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен ордер (или договор соц. найма), справки о регистрации с 91 г., тех. паспорт на квартиру (можно получить в БТИ), далее - в Администрацию для заключения договора