Сохраняется ли льгота на проезд на электричке для студента, поступившего в технический ВУЗ, после наступления 18 лет?

• г. Москва

Муж-работник РЖД. Сын поступил в технический ВУЗ МИРЭА. К месту учёбы будет ездить на электричке. Сохраняется ли льгота на проезд после наступления возраста 18 лет? Ведь он все ещё остаётся на иждевении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

К сожалению, не сохраняется.