Обоснованность требования на освобождение квартиры в одностороннем порядке при соблюдении условий договора найма на год

• г. Южно-Сахалинск

Заключили договор найма квартиры на год. Оплату производили всегда в срок. Спустя 2 месяца после заключения договора с собствеником, арендадатель по семейным причинам просит освободить квартиру. Имеет ли он права высилить и расторгнуть договор в одностороннем порядке? Требования арендадателя прописанные в договоре не были нарушены.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не может.

ТОЛЬКО через суд.

УДАЧИ ВАМ