Как получить гражданство в Киргизии без основания - куда обратиться и что делать
• г. Красноярск
Сама я из Киргизии получив вид на жительство, хочу подать на гражданство но мне говорят что я не могу подать так как у меня нет основания. Родных кроме дяде нет.. Что делать куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Гражданство вы сможете получить,но в общем порядке- через пять лет проживания по ВНЖ,так как у вас отсутствуют близкие родственники в РФ
Так что- пока проживайте по ВНЖ- у вас практически такие же права как и у граждан РФ,а через 5 лет получите гражданство