Как получить гражданство РФ - требования и документы.

• г. Москва

Я гражданка Азербайджана, проживаю в Москве (временная регистрация), являюсь студенткой одного из московских вузов, замужем ра гражданином РФ уже год. Вопрос_для получения гражданства РФ необходимо ли мне иметь постоянную прописку на территории РФ и возможна ли она в моей ситуации, а также должна ли постоянная прописка моего мужа совпадать с моей (имею в виду адрес)? По возможности не могли бы вы прислать мне список всех необходимых документов для получения гражданства РФ?

Заранее благодарю!

Алина.

Ответы на вопрос (1):

Алина, так сразу, вам никто не скажет, так как нужно видеть все ваши документы, и подбирать основания!Обращайтесь