Как решить проблему со ставшей долгой очередью в детский сад?

• г. Москва

Поставили на очередь ребенка в детский сад, еще в январе, полтора года назад по месту прописки. Оставили свои телефоны (было указано 2 телефона), были 112 и 119 на очереди в два дет сада. За полтора года никто не позвонил..., я звонила дозвониться было нереально., когда я не так давно посмотрела нашу очередь на электронном портале, то оказалось что мы 884. Что делать с таким произволом? Куда обращаться? Какой алгоритм действий должен быть, ведь ей 3 года а сада нет.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае следует обращаться в прокуратуру чтобы была осуществлена проверка правомерности движения очереди